Shaman World

Объявление


участвуйте в темах, создавайте новые, играйте! полная свобода действий! Заходи и регистрируйся!!! форум только развивается так что будьте активнее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman World » регистрация » анкеты


анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здесь шаманы заполняют анкеты для участия
шаблон заполнения анкеты

Анкета для шаманов и людей:
1. Имя и фамилия
2. Возраст
3. Пол
4. Кто вы (какой тип шамана или вы человек),к какой стороне относитесь (добро, зло)
5. Внешность (лучше всего картинкой)
6. Дух-хранитель:
        Имя
        Внешность(опять же лучше всего картинкой)
7. Биография духа
8. Оружие (если есть)
9. Способности
10. Биография (3-4 предложения минимум)
11. Цель Турнира Шаманов
12. Атаки и количество фуреку, отнимаемое при ударе у Вас и у соперника (макс. 150) 
13. Связь

Отредактировано akamaru (2007-12-19 09:54:38)

0

2

1. KinTsuchi
2. 15
3. женский
4. злая шаманка
5. Невысокая симпатичная девушка. Длинные черные волосы внизу перехвачены фиолетовой ленточкой. Носит пятнистые свободные штаны и жилетку. Впечатление, производимое милым личиком и угольно черными глазами обычно портит играющая на губах злая усмешка.
6. Дух-хранитель:
      Минора
7. Монора кавайная девушка-войн.
8. Сенбоны, сюрикены и кунаи
9. телепортация, повелевание звуком
10. Я веселая, взбалмошная девченка. Почти никогда не унываю, ну если меня обидеть несусь в бой без оглядки. Мстительна и вспыльчива. Хотя ради друзей и родных готова пойти на все. Решительная и уверенная в себе.  Довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные миссии. Однако, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает.
11. Кто его знает, но скорей всего от нечего делать
12. Dousen – создает по периметру территории (желательно лес\ закрытые пространства) тонкие струны видимые мне. Помимо того, что эти струны могут нанести врагу режущие ранения (леска очень острая), каждая из них служит своеобразным оповещателем всем остальным ниточкам. Как только заденешь одну, в мгновение ока тебя обмотают (и возможно разрежут) все остальные нити. (если попаду ни один врач не поможет)
    Suzu Senbon no Genkaku (Иглы колокольчиков иллюзий)- использование специальных игл с прикрепленнами к ним колокольчиками.  Колокольчики звонят с определенной частотой, которая непосредственно затрагивает мозг. Это заставляет врага видеть иллюзорные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей. Также враг теряет свои моторные навыки - замедляется движение конечности и т.д. на длительное время. 75/150
     Kajou – в руках концентрируется воздушно-звуковой поток который при выстреле превращается в спиралевидную волну. Соприкасаясь с оппонентом, она не столько наносит ему физический урон, сколько оглушает его, вводя в замешательство. 40/80
     Kaze no Yaiba -  техника создания воздушного лезвия. 60/120 (при попадании)
13. емейл и лс

Отредактировано KinTsuchi (2008-02-16 21:28:37)

0

3

KinTsuchi принята

0

4

1. Сайто
2. 16
3. мужской
4. шаман-зло  (умею читать мысли)
5. Внешность (лучше всего картинкой)
6. Дух-хранитель:
        Волморт
        Внешность(опять же лучше всего картинкой)
7. Сначала был человеком обучался всему  потом он умер и стал духом
8. Бумеранг и топор
9. владеет всеми оружьями 
10. Крутой мальчик, лавелас. Люблю девочек, не очень люблю драться, но не слабак и могу хорошенько врезать. Прикольный и веселый со мной не соскучишься.  Из богатой семьи поэтому привык получать все что ему нужно. Любит кататься на роликах
11. Найти новых друзей и свою половинку
12. Ледяные сосульки 5/10
     Снежный буран 6/10
     Шторм 4/10
     Лавина 5/10
150 фуриоку

13. 443983124

Отредактировано Сайто (2008-01-08 16:06:16)

0

5

1. Кайли Мисса
2. 13
3. жен
4. шаман-ведьмочка, нейтрал
5. http://i016.radikal.ru/0801/61/b41106c4f704.jpg
6.  Пико
   http://i002.radikal.ru/0801/9f/7c6b0572e90d.jpg
7. В жизни был оборотнём, но когда была объявлена охота на оборотней Пико погиб от серебренных пуль и стал духом. Вскоре он встретил Кайли и остался с ней.
8. Дух: ядовитые когти и меч управляющийся одним взглядом
    Кайли: топор Дрэйкон( если его попытается, кто-то выхватить, он отрубает конечности) , бумеранг и медальон, который позволяет создавать клоны Кайли, а также с помощью него можно ослеплять.
9. Хорошо владеет топориками и мечами, может немного колдовать(правда, самую малость, в осноновном, все магические попытки заканчиваются трагически...), левитация(но тоже неочень удачно, так как только учится) и может замараживать людей.( не смогут двигаться)
10. Родилась в богатой семье. В какой-то степени эгоистка, но самую малость. Очень добрая и весёлая, порой ведёт себя как маленький ребёнок. Очень любит шутить и всегда верна своим родным и друзьям. Иногда вредничает и очень упёртая. Не любит извращенцов, а если такие попадаются под руку может поколотить. Свою радость привыкла выражать ударами. Обычно делает вид, что не рада, а в мыслях и душе счастлива. Правда обычно от таких побоев, от Кайли все шугаются. Ещё с самого раннего детства хотела собачку, но так как у отца была алергия на животных, то собаку так и не подарили, поэтому девушка очень любит всех животных, в особенности собак. Воспитывали её тётя и дядя, а мама и папа уделяли всё своё время работе. Тётя часто баловала Кайли, а дядя водил её на занятия и помогал ей в образовании, правда порой Кайли прогуливала уроки, а потом получала 2 и бегала по всему дому от своего дяди, чтобы не получить наказания.
11. Просто поучавствовать и найти друзей
12. 1)водяные шары 15/35
     2)Волна 50/100
     3) Водяные статуи (статуи двигаются и окружают противника, таким образом окружая его) 30/60
     4) Холодный ветер 40/70
     5) Потоп 90/150
13. 257187467 -аська

0

6

Сайто, Кайли Мисса приняты

Отредактировано akamaru (2008-01-10 09:55:06)

0

7

1. Нистор Кинами
2. 18
3. Мужской
4. Некромант ,кудесник,шаман ,Учитель тёмной магии .тьма
5. аватара на мну
6. Дух-хранитель: Ангел смерти Асан.(картинка невставляется)
       
7. Биография духа
8. Жезл некромантии
9. Способности
10. Я Некромант приехал из Франции,причина перелёта такова:здесь больше знаний некромантии,и всего прочево для некромантов и других магов...
11. Сделать жизнь всех БЕССМЕРТНОЙ!!!
12. ПРИЗЫВ СКЕЛЕТА (ЕГО АТАКА) 20/40
огненные зубы 50/100
скелетный дракон (его атака)75/150
Зомби (их атака) 30/60
Алебарда 50/100
Защита:
щит скелетов
Блог алебардой
Неуязвимость
13. Связь:ася :282-908-691

Отредактировано Нистор Кинами (2008-01-17 15:53:39)

0

8

Нистор Кинами принят

0

9

1. Hako Kinoski
2. 15
3. женский
4. ангел (между злом и добром, серый)
5. см. аватарку
6. Дух-хранитель:
        Hrom Kogo
        см. подпись
7. ---------
8. мои крылья моё оружие, но ещё мои огненые цепи (подарок от дедушки-смерти)
9. "А я летать умею!.."
10. Родили меня мама и папа, как и всех остальных детей. Вот  только моя мама дочка смерти, а папа ангел света. Ну я конечно среднее звено. Ни белый, ни чёрный, а серый. Из рая изгнали из ада прогнали. Понимаете ли я недостаточно добрая недостаточно злая. Вот я в поэтому в шаманы подалась. Хочу создать мир для серых существ.
11. Мир для таких как я!
12. Атаки:
               уроган крыльев 75\150 + выворот на изнанку обеспечен (на всех)
               огненые перья 50\100 + ожоги
               два в одном: перья+огненая цепь 75\150
               перовая бомбочка 10\20
               перовые бомбачки 50\100 (на всех)
               подпалить 30\60 + ожоги
               сила света 60\120 + вход в ад вам обеспечен
               сила мрака 60\120 + вход в рай ад вам обеспечен
               моя сила 60\120 + ни в рай ни в ад вы не попадёте!
               кольцевая бомбочка 20\40
               кольцевые бомбочки 40\80
               сила-трио 75\150 + смерть
               сила деда(он смерть) 75\150 + знакомство с ним :D
               дыхание по наследству: Ах... 15\30 + мне нужен рондо
13. hako-xxx@mail.ru

0

10

Hako принята

0

11

Золо. Сам-то я тоже должен заполнить эту глупую формальность!
1. Золо
2.16
3. Мужской
4. гуру+ мастер танцующей смерти(Добро)
5. А аватар на что?
6. Мудрейший Амиго
7. А на фига? Мой дух древнее мира. Этим все сказано.
8. летающий меч, самбоны и сфера пустоты
9. Я типа виртуоз своих техник т.е. они - мне как руки.
10.Родился в Деревне Скрытой Энергии, Горной стране, в семье простого плотника (в прошлом этот плотник был дворянином при императоре Горной страны, но его выгнали со Двора Императора за то, что Вега – имя плотника, нагрубил ему). После этого Вега женился на крестьянке и вырастил Золо. Золо проявлял свои способности уже в 3 года. Он мог левитировать любые предметы. Сам летать он научился в 5 лет. Затем Император, прознав о сыне Веги, решил отомстить еще раз и приказал выкрасть Золо. Это у него получилось, однако, Золо по пути со слугами, выкравшими его, вдруг получил новые способности и вытянул из слуг нити чакры и перерезал их, убив тем самым слуг. Золо попал в монастырь и долго изучал Слово Божье. Многое уяснив, он покинул монастырь и поступил в Академию Клана Теней.
11.Мир во всем мире. Гринпис воревер.
12. Атаки по ходу битвы придумываю. (расчитываю в пределах 75/150)
13. емейл.

0

12

она неглупая !

0

13

1.Эрика
2.15
3.Женский
4.шаман-ведьма(добрая)
5.ВЫсокая шатенка(одна прядь красная) с карими глазами .Ходит в черной мини-юбке и черном топе.
6.Алекса
7.Была прекрасной нимфой но бог Аид не пожелал ее видеть а потом ...(ну понятно)
8.меч и сюрикены
9.телепортацыя и владение стихией огня
10.как только я родилась убили моих родителей и мне пришлось жыть у старшей сестры Наоми и я поклялась отомстить за моих родителей.
11.мир во всем мире и охрана природы.
12.огненная отака 5/10
    вихрь смерти 60/130
   мистический удар 40/150
   огненный поцелуй 180/950
13.e-mail : temare@bk.ru

Отредактировано Эрика (2008-05-01 12:55:23)

0

14

Добро пожаловать в мир Samanow!!!

0


Вы здесь » Shaman World » регистрация » анкеты


apbb.ru